Организация горячего питания

В  ГБОУ "С(К)ОШИ V вида" имеется столовая на 50 посадочных мест.  В течение дня  для каждого класса, дошкольной группы осуществляется организованное питание согласно утвержденному графику посещения столовой.

Организация питания в ГБОУ "С(К)ОШИ V вида" проводится на основании  гражданско-правового договора на оказание услуг с ИП Цыренов К.С. ОГРНИП 319032700037004.

с 01.01.2022г. по 31.05.2022 г.  который является поставщиком пищевых продуктов и продовольственного сырья в столовую школы.

Ежедневный контроль за качеством приготовления пищи осуществляет бракеражная комиссия, ежемесячно проводится родительский контроль за качеством организации горячего питания в школе.

Питаются бесплатно 100% учащихся и воспитанников согласно Постановлению Правительства РБ от 28.07.2017 г. №371
Хочу такой сайт

"Об обеспечении питанием обучающихся в республиканских государственных общеобразовательных организациях"

Диетическое МЕНЮ для 7-11 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
график приема пищи в столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
10-дневное меню дошкольники.pdf (скачать) (посмотреть)
10-дневное меню школа.pdf (скачать) (посмотреть)

На основании письма № ГД-1158/01 от 17.05.2021 г. Министерства просвещения Российской Федерации, в целях организации автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях, необходимо начиная с 19 мая 2021 г. ежедневно размещать в соответствующем разделе на сайте общеобразовательной организации меню в виде электронной таблицы в формате XLSX.

Раздел «Питание» создан в целях совершенствования системы питания школьников и повышения уровня осведомленности родителей относительно организации школьного питания. Данный раздел позволяет упорядочить и автоматизировать работу с содержанием меню, проводить мониторинг фактического меню касательно его сбалансированности и соответствия установленным нормам здорового питания.

Файлы находятся по адресу /food

сбросить фильтры