Школьный дневник СГО

11.03.2019

Министерство образования и науки РБ в соответствии с письмом Комитета информационных технологий и документальной связи Республики Бурятия от 27.02.2019 "О мобильном приложении" доводит до Вашего сведения, что обеспечена возможность использования мобильного приложения"Школьный дневник СГО" информационной системы "Электронное образование Республики Бурятия"

Родители общеобразовательных организаций РБ, в которых организовано ведение электронных дневников в системе "Сетевой город. Образование"

http://deti.obr03.ru могут использовать мобильное приложение для просмотра домашних заданий, оценок и расписания занятий.

1. Скачать мобильное приложение можно Play Market , App Store, Магазин Windows

2. Для привязки учетной записи "Мобильный ID ИРТех" необходимо зайти в интерфейс АИС "Сетевой город. Образование"(СГО), введя свой логин и пароль от учетной записи СГО или через учетную запись госуслугХочу такой сайт

3. Далее перейти в "Персональные настройки" нажав ФИО в верхнем правом углу окна системы и нажать кнопку "Привязать учетную запись Мобильный ID ИРТех" появится информационное сообщение о перенаправлении на страницу авторизациии учетной записи Мобильный ID ИРТех. После этого надо нажать кнопку "Продолжить"

если учетная запись уже есть, тогда надо ввести свой логин и пароль в форму входа и нажать копку "Войти"

4. Если своей учетной записи Мобильный ID ИРТех еще нет, то в открывшемся окне надо нажать гиперссылку "Зарегистрироваться" затем заполнить все поля в форме регистрации. Если данные, введенные в поле удовлетворяют требованиям системы, то поле будет будет обведено синей рамкой, если нет, то красной.

В завершении нажмите кнопку "Регистрация"