25 сентября - единый день безопасности дорожного движения

25.09.2019

25 сентября 2019 года "Единый день безопасности дорожного движения" в рамках мероприятий, направленных на совершенствование профилактической работы с обучающимися, педагогами, родителями (законными представителями) несовершеннолетних, посвященных вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. Согласно плану недели безопасности в школе проведены:

1. классные часы на тему "Безопасность дорожного движения",

2. провели инструктажи по ПДД,

3. просмотр мультфильмов по соблюдению правил безопасности обучающимися, Хочу такой сайт

4. конкурс рисунков на асфальте "Дорожное движение",

5. обновлена информация для детей и родителей в уголках класса по безопасности дорожного движения,

6. школой приобретены световозвращающие элементы для детей и сразу прикреплены на верхнюю одежду

7. Просмотр спектакля театра кукл "Ульгэр" , "Приключения Фунтика" по правилам дорожного движения