"Месячник безопасности"

25 сентября 2019 года "Единый день безопасности дорожного движения"

в рамках мероприятий, направленных на совершенствование профилактической работы с обучающимися, педагогами, родителями (законными представителями)несовершеннолетних, посвященных вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. Согласно плану месячника безопасности в школе проведены классные часы на тему "Поведение в чрезвычайной ситуации", провели инструктажи по ППБ, ПДД, просмотр мультфильмов по соблюдению правил безопасности обучающимися,тренировка по эвакуации детей и персонала школы в учебное время, во время внеурочной деятельности, конкурс рисунков на асфальте "Дорожное движение", обновлена информация для детей и родителей в уголках класса по безопасности дорожного движения.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.09.2019