Прощай, начальная школа!

24.05.2019

Вот и первые школьные годы позади… Казалось, только недавно с портфелями, букварями и прописями робко шагали ребята в 1 класс. Волнения, белые бантики, букеты цветов, знакомство с первой учительницей, воспитателем какие трогательные мгновения! И вот четыре года учебы пролетели незаметно. Первые буквы в прописях, таблица умножения… - и вот уже выпускной вечер.

Выпускной вечер в начальной школе – это праздник учеников, первого учителя, и, конечно же, родителей. На праздник ребята подготовили волнующие стихи, веселые частушки.

Ребятам было сказано напутственное слово от учителя Тубановой Туяны Валерьевны и воспитателя Пляскиной Клары Исаковны и их родителей. Все ученики получили Дипломы выпускников начальной школы. Мероприятие сопровождалось яркой презентацией. В конце праздника ребята исполнили песню, которая и стала кульминацией вечера.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.07.2019