Творческая лаборатория педагога

29.03.2019

Творческая лаборатория- это специально оборудованный учебно-методический центр в соответствии с целями, задачами, спецификой учебной дисциплины, обеспечивающий высокий уровень преподавания, воспитания, научную организацию труда педагога и учащихся.

Это смотр-конкурс для педагогов нашей школы, в который призван стимулировать рост профессионализма, продуктивность педагогического труда, повышение методической квалификации, развитие творческой инициативы, совершенствование научной организации труда педагога.

Все педагоги прекрасно справились с целью смотра-конкурса.

наши победители:

1 место- Кауэр Ю.В.

2 место - Дамдинова З.Б.

3 место - Вайкус В.А., Тубанова Т.В.

Педагоги коррекционного блока (педагог-психолог, учитель-логопед)

1 место - Рогожникова Т.А.Хочу такой сайт

2 место- Арьяева С.В., Жамсаранова М.Н-Ц.,Цыренова Д. Ш-Н.

3 место - Афанасьева М.М.

1 место- Андреева В.К.

2 место- Алексеева Э.И.

3 место - Литвинцева И.В., Федоренко Л.П., Пляскина К.И.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.04.2019