Биоптрон

14.03.2018

В целях дополнительного оздоровления детей в марте 2018 года школой был приобретен аппарат «Биоптрон». Система светотерапии БИОПТРОН - мощная технология светотерапии, продемонстрировавшая высокую степень эффективности. В начале 1980-х годов группа учёных открыла преимущества поляризованного полихроматического света. В свете этого прибора нет некоторой части спектра — ультрафиолета, который вреден для организма человека. Доказано, что такое излучение часто стимулирует рефлекторный ответ организма. Наука давно осознала, что световые, звуковые и прочие излучения оказывают положительное воздействие на организм человека.

Поэтому, понимая всю важность вопроса сохранения здоровья обучающихся, для родителей была проведена конференция с приглашением специалиста в области светолечения аппаратом «Биоптрон». Хочу такой сайт

После подписания согласия от родителей, дети проходят процедуры светолечения.